Найдите значение выражения (5+2)(25-5x+x в квадрате)при x=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Женя.

Ответ:

133

Объяснение:

Отвечает Мироненко Софья.

Ответ:

11075

Объяснение:

1)5+2=7

2)25-(5×2)=25-10=15

3)7×15=105

4)105²=105×105=11075