Өрнекті түрлендір a)(y-3)2; b)(4x+1)(4x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ:

Объяснение:

a) по формуле  (a-b)^2=a^2-2ab+b^2

=y^2-2*3y+9=y^2-6y+9

b) =16x^2-1