64х^2-48х+9=0 Срочно Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.

Ответ:

х=0,375

Объяснение:

64х²-48х+9=0

х₁,₂=(48±√2304-2304)/128

х₁,₂=(48±0)/128

х₁=х₂=48/128=0,375

Отвечает Амиров Парвиз.

Ответ:

64x²-48x+9=0

x²-3x/4+9/64=0

(x-3/8)²=0

x-3/8=0

x=3/8