Найти производную: (2х-3)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеин Владислав.

Ответ:

 \frac{dx}{x} (2x - 3)^{3}  = 3(2x - 3)^{2}  ×2= 24x^{2}  - 72x  + 54