Укажите количество корней уравнения:1. 9x2-30x+25=02. 5x2-9x-2=03.x2-7x+13=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Михаил.

1.1 корень. (х=5/3)

2.2 корня. (х1=-1/5;х2=2)

3.не имеет решений.