Вычислите (-10)в мтнус 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Елубаев Адиль.
-0.001. или - 1/1000
Отвечает Стороженко Юлия.

(-10)^-3 = -1/10^3 = -1/1000 = -0.001