Дана функция f(x)=10x2+1x+13.Вычисли f(4)=пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Годов Гриша.

Ответ: 177

Объяснение: здесьf(4) означает что нужно подставлять вместо Х=4 и если там точно 10×х^2+1×х+13 то получается 10×16+1×4+13= 160+4+13=177