Y=kx-4/8 проходит через точку19


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

6 целых 7/8= 55/8

Точка А имеет координаты (19(это х) и 55/8(это у)) подставляешь эти значения в уравнение

55/8= 19k-33/8

19k=88/8

K=11/19

Объяснение: