(х+2) 2 -4(х+1)=5-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Вождаев Макар.

x^2+4x+4-4x-4-5+4x=0

x^2+4x-5=0

D= 16+20=36

x1= (-4+6)/2= 1

x2= (-4-6)/2= -5