Вычисли 4-й член арифметической прогрессии, если известно, что a1=−0,2 и d=6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Адов Санёк.

A4 = a1 + 3d = - 0,2 + 3*6,8 = - 0,2 + 20,4 = 20,2

Отвечает Гайнуллина Акерке.

A4 = a1 + 3d = - 0,2 + 3*6,8 = - 0,2 + 20,4 = 20,2