Срочно!!!!!! 3x+y-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

У 0,5

Объяснение:

3у - 2 = 0

3у = 2 + 0

3у = 2

У = 3 : 2

У = 0,5

Отвечает Сабурова Елизавета.

Ответ:

3х+у=2

х+у=2+3

х+у=5

ответ 5

Объяснение: