Решите пожалуйста уравнения -sinx=√2/2 sin x*(2sin(3x)+√3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.

Ответ:

  1. -sin x=
  2.  \frac{ \sqrt{} 2}{2}
  • sin(x)=-
  •  \frac{1}{2}  \sqrt{2}
  • sin x
  • (2sin(3x)+
  •  \sqrt{3x) = 0}