ПОМОГИТЕ!!! найдите решения уравнения, относящихся к данному интервалу sin x = -1, х принадлежит

[-3п; п/2] sin (2x)=0, x принадлежит [-2п; 3п/2]

Ответы на вопрос

Отвечает Вороновський Валерій.

Ответ:

1) х=3п/2

х=-п/2

х=-5п/2

2) х=-2п

х=-3п/2

х=-п

х=-п/2

х=0

х=п/2

х=п

х=3п/2