Сократите дробь x^2+x^-5/x^-6+x^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Рудольф.

Ответ:

1/x^28

Объяснение:

x^2+x^(-5)/x^(-6)+x^(-3)=x^2*(-5)/x^-6*-3=x^(-10)/x^18=1/x^28