6x=11помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

6x = 11

Делим и правую часть и левую часть на 6:

6x/6 = 11/6

Получаем:

x = 11/6

Отвечает Солодухина Ангелина.
6х = 11
х = 11/6
х = 1 5/6
Ответ: 1 5/6.