Сравнить 26% от 70 и 70% от 26 укажите верный ответ: А)они равны Б)26% от 70 больше В)26% от 70

меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Вей Даша.

1) 70÷100 = 0,7

0,7×26 = 18,2

2) 26÷100 = 0,26

0,26×70 = 1,820

Ответ: Б.

Отвечает Мирославская Валерия.

Відповідь:

в

Покрокове пояснення: