СРОЧНО ДАЮ 16 БАЛЛОВ Реши линейное уравнение: −1,84y+(4−10)=13+4−3,84y. y=


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Алена.

Ответ:

y=11,5

Объяснение:

-1,84y+(4-10)=13+4-3,84y

-1,84y-6=17-3,84y

-1,84y-6-17+3,84=0

Сводим подобные

-23+2y=0

2y=23

y=23\2

y=11,5