Помогите решить плиз!!! x/2-x/3=2


Ответы на вопрос

Отвечает Марокко Даниил.

x/2-x/3=2

3x/6 -2x/6 = 12

3x - 2x = 12

x = 12

Ответ: 12.

Отвечает Василик Яринка.

Ответ:12

Объяснение:

x/2-x/3=2

3x-2x=12

x=12