Знайдiть уci коренi неповного квадратного рiвняння x2-3x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Полина.

Объяснение:

Решение уравнения на фотографии


Отвечает Алтынбаев Радмил.

Ответ:

х=0

х=3

Объяснение:

х□-3х=0

a-b=0 (c=0)

x□-3x=0

x=0

x=-b/a=-3/1=3

□-это х в квадрате , если что