СРОЧНО ДАЮ 80 БАЛОВ f(x)=x^2+4/x^2-4


Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Виктор.

Ответ:

-0,6

Объяснение:

f(x) = (x:2-4)/(x^2+4)

f(-1) = (1-4)/(1+4) = -3/5 = -0,6

Знак ^ означает степень