2t^2-72=0 плииииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

Ответ:

t=6;-6

Объяснение:

Тебе нужно найти t?

2t²-72=0

2(t²-36)=0

t²-36=0:2

t²=0+36

t²=36

t=√36

t=6 или t=-6