(3k +1)!/(3k - 1)! Срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Даша.

\frac{(3x+1)!}{(3x-1)!}=\frac{(3x+1)3x(3x-1)!}{(3x-1)!}=(3x+1)3x=9x^2+3x

Отвечает Титов Илья.

Ответ:

Я не знаю как правильно сделать