Дана функция f(x)=x^4-6x^3+8x-7 Найти f’(x); f’(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Мария.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=x^4-6x^3+8x-7\\f'(x)=4x^3-18x^2+8\\f'(-1)=-4-18+8=-14