302. Решите уравнение:б) x4 — 11х2 + 30 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.

Ответ:

x=1  \frac{2}{3}

Объяснение:

4x-11x2+30=0

4x-22x+30=0

-18x+30=0

-18x=-30

18x=30

x=30/18

x=1 \frac{2}{3}