X-9y=-4 y=1/3 помогите решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

x-9*1/3=-4

x-3=-4

x= -4+3

x= -1

Отвечает Савченко Оксана.

Ответ:

Х=-1

Х-9*1/3=-4

Х-3=-4

Х=-4+3