X^2-6x-5=0 Срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Журушкина Дарья.

Ответ:

x+-\sqrt{36+20/2\\

x= 6 +-\sqrt{56}/2

x=6+-2\sqrt{14}/2

x=6+2\sqrt{14}/2

x=6-2\sqrt{14}/2

x=3+\sqrt{14}

x=3-\sqrt{14}

x1=3-\sqrt{14}; x2=3+\sqrt{14}