Пж, помогитеa^2-2a______a^2-4Нужно сократить дробь, умоляю быстрее!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.

(а^2-2а)/(а^2-4)= а(а-2)/((а-2)(а+2))=а/(а+2)