Найдите область определения функции y=5/sin2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.

y=5/sin2x

0=5/sin(2x)

0=5/sin(2x), x≠kπ/2; k € Z

5/sin(2x)=0

5=0 (твердження неправильне)

5 € ∅