Определите, чему равна разность арифметической прогрессии, заданной формулой bn=115n−4


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Дмитрий.

Ответ:

115

Объяснение:

b1=115-4=111

b2=(115*2)-4=226

b3=(115*3)-4=341

d=b2-b1 или b3-b2 =115