Преобразуй трёхчлен 10⋅m⋅n+n2+25⋅m2 в квадрат двучлена. Выбери верный ответ: n+5⋅m2 5⋅m2−n2

5⋅m−n2 n−5⋅m2 n2−5⋅m2

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Александр.

Объяснение:

10mn+n^2+25m^2=n^2+2*n*(5m)+(5m)^2=(n+5m)^2