5y=0 4z=-8 поможіть пліз


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабаев Алмас.

Ответ:        

y=0

x=-2

.....................

Отвечает Чепкасов Юрий.

Ответ:

(у, z) =0; -2

Объяснение:

5y=0

4z=8

Y=0

Z= - 2

(y,z)=(0,-2)

5*0=0

4*(-2)= - 8

0=0

-8 = - 8

(y,z) = 0; - 2