Sinx = -1 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.

Ответ:

x =

 \frac{3\pi}{2}  + 2\pi \: n

Отвечает Храмцова Кристина.

Ответ:

sinx=-1

x=(-1)+П+2ПК

если спросишь почему ты взял П то объясню что sin180°=-1 а 180°=П