Вычисли: 32,32(во второй степени)−32,22(во второй степени).


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

(32,32)² -  (32,22)²=  (32,32-32,22)(32,32+32,22)=

=0,1*64,54=6,454