Пліііііііііііііііііііііііііііііз 5x – 13 = 3x – 9


Ответы на вопрос

Отвечает Шураев Валера.

Всё просто

5x-3x=13-9

2x=4

x=2

Отвечает Alymov Vladimir.

Ответ:

Ответ: х=2

Объяснение:

Решение: сначала напиши само уравнение

5х-3х=-9+13

2х=4

х=4:2

х=2