(x-1)(x+1)-x(x-4)=0. Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Влада.

Объяснение:

x²-1-x²+4x=0

-1+4x=0

4x=1

x=1/4

x=0,25