Помогите решить 1)-3x=4-x 2)-5x+4=5 2x*5 3)-sin2x-sinx=0 4)lg(x-8)=lg(2x-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Александр.
1) - 3Х = 4 - Х
- 3Х + Х = 4
- 2Х = 4
Х = - 2