Помогите СРОЧНО а)93^2-186*73+73^2


Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Алина.

(a - b)² = a² - 2ab + b²

93² - 186*73 + 73² = 93² - 2*93*73 + 73² = (93 - 73)² = 20² = 400