Дана функция у=f(x), где f(x)=8x. Вычисли f(−2). Ответ: f(−2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лесной Серёжа.

Ответ:

f(-2) = -16

Объяснение:

y = f(x) = 8x

f(-2) = 8*(-2) = -16