Определи уравнение, решением которого является пара чисел (2;1) 6x−2y=4 7x+3y=10 6x+8y=1

2x+11y=15 5x−2y=7 15x−12y=3

Ответы на вопрос

Отвечает Калыбаева Жулдыз.
Т.к х-2,y-1 подставим в место х и y
6*2-2*1=4
10=4. - неверно
7*2+3*1=10
17=10. -неверно
6*2+8*1=1
20=2 неверно
2*2+11*1=15
15=15 -верно


Ответ:2х+11у=15