(3у-4)в квадрате как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.

(3x-4)^2=9x^2-24x+16

Отвечает Лось Михаил.

Объяснение:

(3у-4)^2

3у^2

4^2=16

3у^2-16=0

3у^2=16

у^2=16/3

у=+&√16/3