Найди значение выражения: 38−0,4⋅(−10)в 5 степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Ладыш Кристина.

Ответ:

38-0,4*(-10)^5=40038

-10^5= -100000

38-0,4*(-100000)= 38+40000=40038

Отвечает Колунц Камилла.

38-0,4*(-10)^5=38+0,4×100000=38+40000=40038.

Ответ: 40038.