(b^{2} -с в 3 степени - 2а во 2 степени)(b^{2} - с в 3 степени + 2а во 2 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Штатов Сергей.

(b^2-c^3-2a^2)(b^2-c^3+2a^2)=(b^2-c^3)^2-4a^4=b^4-2b^2c^3+c^6-4a^4