ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!!!! 0,5z^2−1zy+0,5y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

0.5(x-y)^2

Объяснение:

0,5z^2−1zy+0,5y^2=0,5(z^2−2zy+y^2)=0.5(x-y)^2