4a-a³=ax²+2ax+a=пж!​пж!пж!пж!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Таня.

Ответ:

а(4-а²) = а(2-а)(2+а)

ах²+ах+ах+а = ах(х+1)+а (х+1) = (х+1)(ах+а) = (х+1)(х+1)а = (х+1)²а

Объяснение: