Помогите срочно 50-х=20


Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.

Ответ:

x = 30

Объяснение:

50 - x = 20 \\  - x = 20 - 50 \\  - x =  - 30 \\ x = 30

Отвечает Кот Илья.

Ответ:x=30

Объяснение:надо перенести известные в одну сторону а не известные в другую получиться

50-20=x

Вычитаем

Получаем

30

Ответ x=30