Помогите решить( -х^2-3х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Есть Счастье.

x {}^{2}  + 3x - 1 = 0 \\ d = 9  + 4 = 13 \\ x1 =  \frac{ - 3 +  \sqrt{13} }{2}  \\ x2 =  \frac{ - 3 -  \sqrt{13} }{2}