Даю 25 баллов Вычисли диаметр окружности, если её радиус равен 19 (см). (В первое окошко впиши

число, во второе — единицу измерения!) d=

Ответы на вопрос

Отвечает Маева Мария.

Объяснение:

d=2R=2×19=38см

.

.

.

.

.

.

Отвечает Бекирова Виктория.

Ответ:

38см

Объяснение:

Радиус=19см

Диаметр =2 радиуса

Диаметр=2*19=38см

Выберите как лучший если понравится