Является ли решением уравнения 7x+2y=35 пара чисел (0, 17,,5) (5,0) (-2,9)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чабаненко Толя.

Ответ:

7×0,17+2×5=35. 7×5+2×0=35. 7×(-2)+2×9=35

1.19+10=35. 35+0=35. -14+18=35

11.19=35. 35=35. 4=35

23.81. 0. 31