Выполнить действия: (3х + у) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

Применяя формулу квадрата разности (a-b)^2=a^2-2ab+b^2

(3x+y)^2=(3x)^2+2*3xy+y^2=9x^2+6xy+y^2

Ответ: А