Выполните деление одночлена на одночлена c^8:c^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Даня.

Правила

хᵃ * хᵇ=х⁽ᵃ⁺ᵇ⁾;  хᵃ : хᵇ=х⁽ᵃ⁻ᵇ⁾;  (хᵃ)ᵇ=хᵃ*ᵇ

----------------------------------------------------------

с⁸ : с²=с⁽⁸⁻²⁾=с⁶  -  это ответ.

Отвечает Савоськин Саша.

Ответ:

Объяснение:

По свойства степени одинаковые основания делятся, тогда степени вы читаются

С^8/с²=с^(8-2) = с^6